Работа филиала в Ереване


Известно, что организм современного человека представляет из себя своего рода помойное ведро, внутри которого хранятся частицы погибших клеток и прочие токсины. Этот «мусор» мешает нормальному функционированию организма, препятствует «общению» клеток друг с другом, снижая силу электрических сигналов, передаваемых клетками друг другу. С точки зрения медицины, организм таких людей пребывает в так называемом третьем состоянии. Это значит, что эти люди не являются явно больными, однако здоровыми их тоже никак не назовешь.

На помощь приходит натуральная медицина, объединяющая весь комплекс традиций, опыта, знаний со дня зарождения (тысячи лет назад!) до наших дней. Как получить эти знания, приобрести уникальные знания по нутрициологии, диетологии и другим дисциплинам?

Задача Общества натуральной медицины как раз и состоит в том, чтобы как можно больше становилось людей, неравнодушных к своему здоровью и проблеме сохранения здоровья будущего поколения, сделать так, чтобы у всех нас здоровье было не просто отсутствием болезней, а положительным отношением к себе и к окружающим, свободой выбора счастливой, благополучной, полезной и интересной жизни.

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы

Комментариев нет: