Индийский совет по альтернативной медицине


В рамках своей стратегии по распространению и пропаганде альтернативной медицины, Индийский совета по альтернативной медицине регулярно организует конференции, семинары, симпозиумы и выставки. Особое внимание привлекают ежегодные международные конференции Совета, которые успешно проводятся вот уже одиннадцать лет.

Эти мероприятия служат платформой для практикующих натуропатов со всего мира.
В ходе конференций специалисты по натуральной медицине обмениваются друг с другом идеями и информацией о последних событиях и тенденциях.

Широкая дискуссия позволяет объективно судить об успехах обеспечения альтернативных и дополнительных натуральных биокорректоров в практику оздоровления.

Эти конференции также предоставит идеальную возможность для студентов и начинающих целителей ознакомиться с альтернативными методиками и приемами самых известных и опытных практиков со всего мира.

В работе совета принимают участие видные практики, медицинские и социальные работники из США, Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африки, Японии, Китая, Франции, Испании, Германии, Италии, Румынии, Нидерландов, Мексика, Перу, Филиппин, Республики Корея, Малайзии, Индонезии, Египта, Ирана, Катара, Бахрейна, ОАЭ, Саудовской Аравии, а также представители соседних стран, таких, как Непал и Бангладеш.

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы

Комментариев нет: