Конференция Natural Health Австралия


Конференция Natural Health является единственным мероприятием торговли Австралии с участием всех аспектов здоровья - натуральные биокорректоры, биоэнергетика, функциональные продукты питания, массаж, йога, гомеопатические средства, правовое обеспечение, бизнес-услуги, клиники, журналы и издательства, отраслевые ассоциации и учебные заведения.

Это уникальное событие для промышленности продуктов здоровья. В конференции и выставке, известной как Natural Health Expo, принимают участие практикующие врачи, фармацевты, розничные дистрибьюторы, владельцы магазинов здоровья и различные категории медицинских работников.

Более 50000 писем с прямой почтовой рекламой будет разослано в соответствии с растущей базой данных для привлечения максимального количества посетителей со всей территории Австралии и Новой Зеландии. Кроме того, реклама об этом событии будет разослана по электронной почте и факсу; в виде интернет-рекламы и рекламы в журналах национальных ассоциаций.

Продвижение продаж и энергичный маркетинг этих мероприятий привлекает огромное количество поставщиков, производителей, дистрибьюторов, преподавателей, консультантов и СМИ - все встречаются в одном месте в одно время – что обеспечивает вам разнообразие, рентабельность инвестиций, а также установление полезных контактов.

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы

Комментариев нет: