Отдых и лечение на Искье

В Неаполитанском заливе находится чарующий остров ИСКЬЯ (46 км2). Его наивысшая точка - гора Эпомео (788 м) - дремлющий много веков вулкан, напоминающий о своем былом величии вторичными проявлениями - термальными источниками и фумаролами. Искья – это мир грез; пейзажи, пленяющие ум, взор, фантазию; сосновые и цитрусовые рощи; буйно цветущие и плодоносящие кактусы. Живописнейшая горная дорога, замысловатым серпантином опоясавшая весь остров, связывает 6 муниципальных городков: Искья (столица острова), Казамичола, Лакко Амено, Форио, Барано и Серрара Фонтана.

Предлагаем вам вырваться из будней и провести незабываемое время на Искье. С первой минуты пребывания на острове вы почувствуете неповторимое обаяние изумрудной Искьи — сосновые и цитрусовые рощи, виноградники, буйно цветущие кактусы и небольшие бухты с песчаными пляжами. Пейзажи меняются каждую минуту: на смену суровым скалам приходят уединенные песчаные пляжи, старинные церквушки, рыбацкие хижины с разноцветными фасадами, оливковые и лимонные рощи. Порой бывает невозможно оторвать взгляд от сказочных видов на бухты и острова Неаполитанского залива и Амальфийского побережья. Но известен этот удивительный остров, не только своими яркими видами, а, прежде всего, горячими термальными водами.

Вы погрузитесь в безмятежную атмосферу термального курорта. Ласкающие взор пейзажи, упоительно чистый воздух, которым невозможно надышаться, мягкий великолепный климат, прекрасная окружающая природа, жизнерадостные жители острова - идиллия, которая встретит вас здесь. Посетив термально-косметический центр и пройдя курс процедур, вы откроете для себя и по-настоящему ощутите волшебное действие тех благ, которые дарят природные источники минеральных вод. Здесь вы с удовлетворением почувствуете, что восстановили форму, душевное равновесие и тонус, так необходимые нам в повседневной жизни. Здесь вы забудете о суете и просто насладитесь жизнью. В атмосфере полной гармонии и положительных эмоций вы не только полностью восстановите свой организм, но и прекрасно проведете свой отпуск, и вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

Подробнее...

Комментариев нет: