Коллоидное серебро


Если обычный антибиотик убивает около 6 различных видов болезнетворных микробов, то Коллоидное серебро эффективно против свыше 650 видов, не вызывая при этом побочных эффектов. Но действие самого серебра намного шире. Присутствие ионов серебра способствует восстановлению поврежденных тканей, уничтожению старых и раковых клеток, нормализации состояния при воспалительных процессах.

Механизм действия Коллоидного серебра на вирусы, грибок, бактерии, другие одноклеточные патогены сводится к следующему: Серебро вступает в реакцию с его энзимом кислородного обмена (фермент, позволяющий усваивать кислород). Через непродолжительное время микроорганизм погибает и выводится из организма с помощью выводящих систем.

В отличие от синтезированных антибиотиков, которые действуют и на полезные ферменты, Коллоидное серебро не реагирует с ними, поскольку они значительно отличаются от ферментов примитивных одноклеточных организмов. Одноклеточные организмы не могут мутировать в формы, устойчивые к действию серебра, следовательно привыкания к серебру не наблюдается.

Подробнее...

На сайт


Комментариев нет: