Отношение к БАД


В связи с этим. давайте попытаемся рассмотреть, что такое биологически активные добавки, и почему они необходимы человеку как профилактические и оздоровительные средства, каждый день и на протяжении всей жизни.

Можно утверждать, что БАД не что иное как те самые микро и макроэлементы, витамины, соли, индолы, аминокислоты, гликозиды, кахетины, терпены, сапонины, биофлавоноиды и многие другие вещества натурального происхождения, которые наш организм хронически недополучает с пищей. Они несут в себе мощный общеукрепляющий, профилактический и оздоровительный эффект!

Перечисление этих биологически-активных веществ не случайно. Как уже говорилось, у населения России существует довольно стойкое и, увы, глубоко ошибочное мнение, что БАДы - чуждые природе человека, искусственно синтезированные, в лучшем случае бесполезные, а то и вредные препараты (что-то вроде анаболиков), призванные противоестественно подхлестнуть физиологические процессы в организме.

На самом деле БАДы являются активными помощниками человека в борьбе с негативными отклонениями в организме и защитой от неблагоприятного воздействия окружающей среды и психо-эмоционального напряжения.

Подробнее...


На сайт

Комментариев нет: