О работе филиала в Рязани


На каждом этапе своего развития человечество всегда имело в своем арсенале такие формы жизнедеятельности, которые в конечном счете были нацелены на созидание и сотворение материальных и духовных ценностей, на преобразование и процветание общества, на развитие человека, на раскрытие его нравственных черт, умственных и физических способностей и возможностей.

Выживание человечества, в конечном счете, все-таки всегда предопределялась его способностью к самосовершенствованию общественных отношений, к наиболее полному развитию самого человека, к ведению им (человечеством) нормального и единственно разумного образа жизни.

Поэтому понятен тот подъем, который испытывали в день рождения Рязанского Филиала Общества натуральной медицины. Встреча коллег и единомышленников — это радость и надежда, это признание и восторг, это мощный энергетический заряд на весь год. Поздравления, награждения, уникальная информация. Был устроен грандиозный праздник, посвященный здоровому образу жизни и борьбе с вредными привычками под лозунгом «Живи здорово!».

Во время праздника внимание было привлечено к необходимости заботы о собственном здоровье, отказа от вредных привычек и актуальности современных знаний о профилактике заболеваний. Каждый пришедший смог выразить свое отношение к пагубным привычкам, в буквальном смысле забив гвоздь.

Не было недостатка и возможности проявить свою активную позицию, ответив на вопросы викторин и приняв участие в захватывающих конкурсах. У каждого участника был также шанс отправить в небо свое собственное послание человечеству, прикрепленное к воздушному шару.

В эпоху всеобщей информатизации у человечества появились огромные возможности для общения. Но делает ли это людей по-настоящему счастливыми? Отчасти. Прогресс помогает и открывает большой потенциал для самореализации, но заменить живое общение не под силу пусть даже всем вместе взятым технических новшествам.

Общение, подлинные ценности, обмен опытом, самореализация, поддержка творчества, здоровый образ жизни — это те цели и задачи, которые мы постоянно ставим перед собой при организации праздников и фестивалей. Накапливая опыт, мы стараемся сделать каждый праздник и фестиваль живее и ярче. Надеемся, что и прошедший праздник здоровья оставил яркие и позитивные впечатления у всех. Разумеется, приятно было услышать слова признательности и похвалы в адрес Рязани.

Подробнее...

На сайт

Комментариев нет: