Диагноз по ногтям


Вообще, ногти хоть и не язык, но достаточно болтливы. Удлиненные ногти говорят, что их хозяева — особы вдумчивые, спокойные, сдержанные, вежливые и уступчивые. Увидите на чьих-то руках ногти в меру короткие — знайте: человек деятельный, логичный, но скор на слова и любит покритиковать.

Увидев женщину с черными ногтями — не предположите ли вы, что она любит землю и целыми днями возится с помидорами, огурцами или гладиолусами? Хотя, если бы она следовала советам некоторых опытных садоводов и, перед тем как вступать в борьбу с урожаем, поскоблила ногтями кусочек мыла, чтобы оно (а не грязь потом) заполнило пространство под ногтями, — вы бы об этом и не подумали.

Девушка с очень коротко подстриженными чистыми ноготками: молодая мама, отличница в школе или институте или просто особа, следящая за собой, но не придающая внешности культовое значение. Женщина-вамп у всех ассоциируется с длинными-длинными красными ногтями.

Теперь и современная медицина научилась определять заболевание, просто бросив взгляд на руку больного. Это позволяет вовремя узнать о грозящих человеку заболеваниях и выявлять многие недуги на ранних стадиях - за год, два и даже три до их появления. Профессионалами он применяется исключительно в сочетании с основными методами обследования.

Подробнее...

На сайт

Комментариев нет: