Самоохранительное поведение


В наши дни человек просто обязан принимать БАД - биологически активных добавок. Их главная миссия - сделать наше питание полноценным и предупредить развитие многих даже самых опасных заболеваний.

Но как часто наши незнание и предубеждения мешают им сделать это! А вот царь Древнего Вавилона Навуходоносор, чтобы восстановить здоровье и ясность ума, 7 лет питался исключительно травами.

Но чтобы поправить здоровье, а не навредить себе, нужно быть специалистом в области "травок и кореньев", так как не все растения безопасны или подходят для всеобщего употребления.

Существует масса природных компонентов, которым вход в состав БАД строго запрещен. И еще... Не стоит путать БАД с пищевыми добавками: красителями, ароматизаторами, специями. Словом, всем, что делает нашу еду более "привлекательной".

Вспомните, например, с какой тоской вы смотрите на столбики продуктов, которые предлагает очередная модная схема здорового питания. Такие либо не в каждом магазине "водятся", либо настолько удручают своей низкокалорийностью, что при одной только мысли о них желудок начинает ссыхаться.

И вот тут-то на выручку приходят БАД. Любое самое обычное меню они делают полноценным и сбалансированным. Растительные, животные и минеральные компоненты насыщают привычную еду всеми необходимыми витаминами, кислотами и другими полезными и питательными элементами.

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы

Комментариев нет: