Целительные ароматы


Ароматы обладают целебными свойствами и способны творить чудеса. Например, смесь эфирных масел сосны, чабреца, мяты и розмарина поглощает почти все микробные колонии в помещении. А их поверьте, содержится немало (в городской квартире — 20 тысяч, в салоне автомобиля — 9 миллионов, а в городском транспорте, в больницах и других общественных местах эта цифра переваливает уже далеко за 10 миллионов).

Пользоваться эфирными маслами самостоятельно достаточно просто. А уж какое это удовольствие! Попробуйте и поймете сами. Почувствовали усталость, раздражительность, беспокоят бессонница, головные боли? Не давайте этим симптомам усугубиться и перерасти в стресс. Призовите на выручку масла.

В целом спектр воздействия масел на организм человека очень разнообразный. Сладкие и горькие запахи влияют на работоспособность, изменяя мускульную силу. Некоторые масла способствуют газообмену, иные изменяют ритм дыхания, влияют на температуру кожи, регулируют кровяное давление, влияют на слух, изменяют качество зрения и оказывают положительное физиологическое действие на организм человека.

Подробнее...

На сайт



Комментариев нет: