ДИАГНОСТИКА ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ К ОЖИРЕНИЮ




Вы хотите похудеть и не знаете как этого добиться? Спросите у своих генов!

Огромное значение в генетической предрасположенности к тому или иному заболеванию имеет изменчивость генов, ведущая к нарушению функции или количества белка, кодируемого данным геном. В частности, это касается изменчивости генов вызывающих ожирение.

Именно генетические факторы приводят к неправильному кодированию производимых клеткой белков и ферментов, что нарушает их правильное функционирование. Науке известны некоторые мутации генов, которые способствуют развитию ожирения.

Характерно, что эти видоизменения генов, ответственны так же за развитие сахарного диабета 2 типа и иных заболеваний, которые проявляются нарушением гормонального баланса в организме.

Чаще всего, такие мутации проявляются в генах, которые кодируют белки, работающие в сигнальной системе, которая регулирует необходимое количество резервной энергии. Ее организм запасает в виде липидов клеток жировой ткани.

Существуют несколько генных мутаций (изменений), которые могут вызывать ожирение. Эти мутации чаще всего способствуют также развитию сахарного диабета второго типа и других эндокринных заболеваний.

Наиболее часто это связано с мутациями в генах, кодирующих белки сигнальной системы, ответственной за регуляцию количества энергии, запасаемой в виде жира в организме.

Приглашаем Вас выполнить анализ ДНК.
Вы узнаете:
- почему прежние попытки сбросить лишний вес были неэффективными;
- ваши индивидуальные генетические риски развития ожирения и других социально значимых заболеваний (атерсклероз, диабет 2-го типа и т.д.)

Вы получите:
- генетический паспорт;
- заключение врача-генетика;
- индивидуальные рекомендации по коррекции фигуры;
- индивидуальное сопровождение до получения желаемого результата.

Предварительная запись по телефону: 8 906 732 65 29

Комментариев нет: